UA
 

На Чемпионате Украины по онлайн-покеру разыграют 5 000 000 гривен призовыхСпецпроект

Корреспондент.net,  11 октября 2018, 14:45
0
1141
На Чемпионате Украины по онлайн-покеру разыграют 5 000 000 гривен призовых

12 октября на PokerMatch стартует покерный марафон. В рамках чемпионата ежедневно будет проходить 45 турниров, а в Главном событии серии гарантируют 1,000,000 гривен.

В пятницу, 12 октября, в популярном покер-руме PokerMatch стартует первый в истории Чемпионат Украины по онлайн-покеру, который пройдёт при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера.

На все 17 дней серии организаторы обещают очень насыщенную программу. Ежедневно в покер-руме будет проходить более 45 регулярных и титульных турниров, а общий призовой фонд серии составит более 5,000,000 гривен.

Все победители титульных турниров получат именные кубки чемпионов Украины, а также билеты на офлайн-серию PokerMatch UA Millions Kyiv, которая пройдёт в столице Украины с 15 по 25 ноября.

Интересно, что организаторы Чемпионата Украины дали большинству титульных турниров названия украинских городов. И кто-то, например, сможет стать чемпионом Киева, а кто-то выиграет турнир Lviv Poker Cup.

Отдельно отметим Главное событие серии с гарантией 1,000,000 гривен. Начать борьбу за призовые можно будет во флайтах и стартовать в финале, который пройдёт 28 октября, уже с большим стеком. Кроме того, стать участником Main Event можно будет, победив в специальных акциях, проходящих в рамках серии. Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте PokerMatch.

Что касается регулярных турниров, которые будут проходить нон-стоп 24 часа в сутки, то здесь впервые можно будет посоревноваться в лимитных играх — Стад, Бадуги и Дро, а также в Безлимитном Холдеме 6+, в котором игра идёт с укороченной колодой, начиная от шестёрок. Кстати, эта игра набирает всё большую популярность в покерном мире.

По словам организаторов Чемпионата Украины по онлайн-покеру, на серии каждый сможет найти для себя турниры по вкусу и побороться за солидные призовые и трофеи.

Читайте также: Алексей Дурнев: Теперь каждый может сыграть со мной на PokerMatch

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...