UA
 

Звёздный покерист Даниэль Негреану готовится к семейной жизниСпецпроект

Корреспондент.net,  4 января 2019, 20:25
0
5245
Звёздный покерист Даниэль Негреану готовится к семейной жизни

Канадец, выигравший в покер почти $40 миллионов, сделал предложение своей давней подруге Аманде Лезерман в новогоднюю ночь. Она ответила согласием

Романтическая лихорадка охватила звёздных покеристов. Следом за французом Бертраном Гроспелье, предложение руки и сердца своей девушке сделал канадец Даниэль Негреану.

Один из самых успешных игроков в истории покера (за карьеру Негреану выиграл в живых турнирах почти $40 миллионов) выбрал отличное время для признания. Канадец подарил кольцо Аманде Лезерман в новогоднюю ночь. «Она ответила "Да"!», — поделился Даниэль радостью в соцсетях.

История отношений Даниэля и Аманды достойна голливудского фильма. Несколько лет назад, когда Лезерман была ведущей шоу Big Game, у пары уже был бурный роман. Тогда Негреану только развёлся со своей первой женой, и казалось, что новое увлечение покериста с ним всерьёз и надолго. Но когда все думали, что свадьба не за горами, они расстались.

Аманда покинула Лас-Вегас и отошла от покера. Говорила, что сейчас ей работа в этой сфере не приносит удовольствия, но… Никогда не говори «никогда». Лезерман вернулась в Вегас… и роман закрутился с новой силой.

 

Даниэль чуть ли не ежедневно постил в соцсетях свежие фото с Амандой. На многих из них они целовались. Причём место не имело значение: будь то хоккейный матч любимой команды Негреану «Вегас Голден Найтс» или вечеринка у друзей. «Никаких фильтров, чистое блаженство», — подписал Даниэль одно из таких фото. Аманда тоже говорит о своём избраннике в превосходных тонах: «Даниэль весёлый, приятный и такой родной».

Ну что ж, теперь, кажется, всё должно закончиться хэппи-эндом. Не зря же канадец недавно приобрёл 6-местную «Теслу» семейного типа. «Надо думать о будущем, о детях например», — говорит 44-летний Негреану.

Читайте также: Первый покерист-миллионер года определится на Багамах

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...