UA
 

Покерный скандалист выиграл Главный турнир серии WSOP CircuitСпецпроект

Корреспондент.net,  3 апреля 2019, 17:55
0
1887
Покерный скандалист выиграл Главный турнир серии WSOP Circuit

Чех Мартин Кабрел стал лучшим в финальном турнире престижной серии, которая проходила в Розвадове, и пополнил свою коллекцию четвёртым чемпионским перстнем

Один из лучших покеристов Чехии Мартин Кабрел пополнил свою коллекцию трофеев серий WSOP. В Розвадове Мартин стал победителем Главного события серии WSOP Circuit!

В этом турнире с бай-ином 1,700 евро было сделано 640 входов, а фонд призовых выплат составил 1,1 млн евро. В битве один на один Мартин имел большое преимущество и в итоге одолел британца Гарри Росса. За победу чех получил 190,000 евро призовых, билет в Main Event серии WSOP Europe за 10,300 евро и чемпионский перстень. Кстати, этот трофей стал уже четвёртым для Кабрела. Кроме того, у него также есть два браслета WSOPE!

Мартин известен в покерном мире не только как успешный игрок, но и как весьма скандальная личность. Зачастую его поведение за столом никак нельзя назвать образцовым. Он любит спорить с менеджерами, выбивать из колеи оппонентов разного рода расспросами и постоянными разговорами и всегда сильно возмущается, если ему делают замечания.

Впрочем, это не помешало Кабрелу стать одним из ведущих покеристов своей страны. За карьеру в живых турнирах он заработал более $8 миллионов и по этому показателю возглавляет рейтинг самых успешных игроков Чехии. А в мировом рейтинге, по версии Hendonmob, он вплотную приблизился к топ-100 и занимает сейчас 102 место.

Возвращаясь к Главному событию WSOP Circuit в Розвадове, отметим также успешное выступление трёх украинских покеристов, которые попали в призовую зону. На 26 месте финишировал в этом турнире Вадим Синичкин, 27-м стал Олег Павлюк, а вице-чемпион Украины по спортивному покеру Ренат Богданов занял 45 место.

Читайте также: На PokerMatch разыграли миллионы гривен в серии турниров PONT

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...