UA
 

На PokerMatch разыграли миллионы гривен в серии турниров PONTСпецпроект

Корреспондент.net,  1 апреля 2019, 18:25
0
1127
На PokerMatch разыграли миллионы гривен в серии турниров PONT

Рекордсменом по количеству трофеев стал игрок с ником 100bb, выигравший сразу 5 турниров, а больше всех за один турнир заработал Тарас 'dieselok' Драпак

В последнее воскресенье марта завершилась грандиозная онлайн-серия турниров PONT, которая весь месяц проходила в популярном покер-руме PokerMatch!

Как рассказали в компании, в титульных турнирах серии было сделано 15,802 входа, более 2,000 игроков попали в призовую зону и заработали миллионы призовых.

Последний и самый ценный трофей серии был разыгран в ночь на понедельник в Главном событии с призовым фондом 1,000,000 гривен. После восьми с половиной часов бескомпромиссной борьбы за столами лучшим стал игрок с ником turov!

За победу он получил 192,500 гривен и стал пятым игроком, которому удалось выиграть шестизначную сумму за один турнир в течение серии. До него чемпионами «миллионников» в марте становились игроки с никами loseyourse1f, 100bb, borsalino и dieselok.

Кстати, Тарас 'dieselok', ставший рекордсменом PokerMatch на зимней серии Winter Poker Cup, и в этот раз не остался без топ-достижения. Он выиграл самые крупные призовые за один турнир — 217,000 гривен!

Отметим также мультичемпионов серии PONT. Сразу пять чемпионских кубков отправятся к игроку с ником 100bb! По четыре трофея выиграли игроки с никами betman95 и fl111, а трёхкратными чемпионами серии стали dieselok, tsunam1, tonyuzi и kosoy9glas. Поздравляем всех победителей и призёров серии!

Уже 5 апреля на PokerMatch стартует новая захватывающая серия нокаут-турниров PokerMatch KnockOut Series с призовым фондом 10,000,000 гривен. В ней спортсмены будут «охотиться за головами» сразу в 80 титульных турнирах, а гарантия в Главном событии составит 500,000 гривен.

Детали серии и других акций апреля читайте на официальном сайте PokerMatch.

Читайте также: Украинцы в Розвадове собирают призовые на крупной серии WSOP Circuit

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...