UA
 

Джулия Робертс купальником разделила пользователей

Текст: ,  26 декабря 2021, 18:59
1
29915
Джулия Робертс купальником разделила пользователей
Фото: KHAP
Джули Робертс пришла на пляж в розовом купальнике

Фотографы заметили актрису на пляже в Австралии, она отдыхала с мужем и тремя детьми. Актриса вышла в закрытом розовом купальнике.

Голливудская звезда Джулия Робертс пришла в розовом купальнике на пляж, чем вызвала среди интернет-пользователей споры о старении. На фотографии обратил внимание британский таблоид Daily Mail.

54-летняя актриса с октября находится в Австралии, где проходят съемки нового фильма, в котором также снимается и Джордж Клуни. Провести Рождество Джулия Робертс решила со своей семьей в Сиднее.

Фотографы заметили Робертс на пляже, она отдыхала с мужем и тремя детьми. Актриса вышла в закрытом розовом купальнике.

KHAP

Поклонники актрисы принялись восхищаться своей любимицей в комментариях: "Мадонне на заметку, как надо изящно стареть", "Как здорово видеть, что женщина стареет достойно без помощи пластики", писали юзеры.

KHAP

Однако не все пользователи сети разделили восторга. Некоторые заметили, что знаменитость сильно постарела и ей совершенно не идет купальник. "Ей не помешало бы сделать тысячу приседаний", "Почему она выглядит как бабуля?", высказывались другие комментаторы.

Ранее актриса Шарлиз Терон попала в объективы папарацци во время отдыха с семьей в Мексике. А Ева Лонгория восхитила фигурой в купальнике в домашнем бассейне.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоДжулия Робертскупальник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...