UA
 

Авиакатастрофа в США - погибли 10 человек.

25 октября 2004, 07:44
0
14

Десять человек погибли в результате авиакатастрофы, случившейся вчера в штате Вирджиния, где разбился легкий самолет. На место падения направились эксперты, однако начать выяснение ее причин можно будет не раньше сегодняшнего утра...

Десять человек погибли в результате авиакатастрофы, случившейся вчера в штате Вирджиния, где разбился легкий самолет. На место падения направились эксперты, однако начать выяснение ее причин можно будет не раньше сегодняшнего утра.

Как передает NEWSru.com, небольшой легкий самолет, принадлежавший владельцу команды Hendrick Motorsport, разбился при популярных в США автогонках класса НАСКАР. В результате катастрофы погибли 10 человек, в том числе сын, брат и две племянницы владельца команды Рика Хендрика.

Пока причины катастрофы не сообщаются, информируют представители полиции штата. Причины падения самолета будет расследовать специальная комиссия. На данный момент другие подробности случившегося не сообщаются.

"Хендрик моторспорт" является одной из самых успешных и титулованных команд в серии НАСКАР. Она уже двадцать лет выступает в серии и выиграла более ста гонок.

ТЕГИ: абортзакон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии