UA
 

В Китае взрыв полностью разрушил здание химической фабрики.

20 апреля 2001, 10:32
0
5

в спасательной операции и тушении возникшего сразу после взрыва пожара и принимало участие 80 пожарных, несколько десятков полицейских, а также солдаты китайской армии. По состоянию на утро...

Сегодня, 20 апреля, китайское информагентство Синьхуа передало сообщение о том, что еще два дня назад в восточной провинции Цзянсу произошел взрыв на химической фабрике, в городе Уцзин. В результате происшествия не менее четырех человек погибло, и еще двое пропали без вести. Замечу: Синьхуа не указывает, почему сообщение о взрыве было задержано более чем на сутки.

Как сообщает РИА Новости , в спасательной операции и тушении возникшего сразу после взрыва пожара и принимало участие 80 пожарных, несколько десятков полицейских, а также солдаты китайской армии.

По состоянию на утро 20 апреля спасателям удалось под обломкам здания обнаружить тела четырех погибших. Солдаты разбирают завалы, надеясь найти двух работников фабрики, которые считаются пропавшими без вести, но надежды найти их живыми сведены практически к нулю.

Китайские власти ничего не сообщают о причинах трагического происшествия, а также о том, что производилось на этой фабрике.

ТЕГИ: автопробег
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии