UA
 

Авиакатастрофа в Турции - все пассажиры и члены экипажа погибли.

16 мая 2001, 20:14
0
23

Сегодня, 16 мая в Турции произошла авиакатастрофа неподалеку от города Акадаг разбился военный самолет, перевозивший 34 человека. В результате падения и последующего взрыва самолета все пассажиры...

Сегодня, 16 мая, на юго-востоке Турции произошла авиакатастрофа неподалеку от города Акадаг (Akcadag) разбился самолет, перевозивший 34 человек (ранее сообщалось о 37 пассажирах). По последним данным, в результате аварии все, находившиеся на борту, погибли.

Трагедия произошла сегодня после обеда, в 13:15, в 475 километрах к юго-востоку от Анкары. Как сообщает CNN, самолет перевозил в столицу военнослужащих особого подразделения турецкой армии. Причины, которые привели к катастрофе, пока неизвестны.

Сообщается, что двухмоторный самолет испанского производства, Casa CN-235 , после падения взорвался. на данный момент спасатели и команды пожарных заняты поиском тел погибших.

Это самая масштабная авиакатастрофа в Турции с 1994 года - тогда в результате крушения пассажирского авиалайнера погибло 57 человек.

ТЕГИ: Пинчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии