UA
 

Женщина несла в сумочке человеческую голову...

26 июня 2001, 15:07
0
4

Милицейский патруль, остановивший на улице города Партизанска 40-летнюю местную жительницу, был "неприятно удивлён" видом гниющей человеческой головы, выглядывавшей из обычной домашней сумки. Женщину немедленно задержали и привели в управление...

Милицейский патруль, остановивший на улице города Партизанска 40-летнюю местную жительницу, был "неприятно удивлён" видом гниющей человеческой головы, выглядывавшей из обычной домашней сумки. Женщину немедленно задержали и привели в управление.

Как сообщает CRY.ru, перепуганная дамочка божилась, что она никого не убивала, а подобрала находку рядом с железной дорогой...

Три дня назад на станции состав сбил мужчину. Его тело было найдено рядом с путями, а отрезанную поездом голову так и не нашли. Сопоставив факты, следователи отдали голову на экспертизу. Патологоанатомы установят принадлежность головы найденному ранее телу.

На вопрос, зачем она положила мёртвую голову в сумку, женщина ничего внятного ответить не смогла. Следователи склонны полагать, что у неё не всё в порядке с собственной головой.

ТЕГИ: Барселона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии