UA
 

В немецком городке произошло загадочное тройное убийство.

29 января 2003, 16:52
0
7

В небольшом германском городке Тельгте прошлой ночью произошло загадочное убийство сразу трех женщин. Речь идет о трех уборщицах 30, 34 и 39 лет, которых обнаружили застреленными у дверей местного фитнес-клуба...

В небольшом германском городке Тельгте прошлой ночью произошло загадочное убийство сразу трех женщин. Речь идет о трех уборщицах 30, 34 и 39 лет, которых обнаружили застреленными у дверей местного фитнес-клуба.

Как передает РИА “Новости”, когда полицейские приехали на место происшествия, одна из женщин была еще жива. К сожалению, по дороге в больницу она скончалась, так и не сказав что-либо о нападавших.

Сами же полицейские пребывают в полной растерянности. "У нас до сих пор нет никаких версий по мотиву этих убийств", - признался после осмотра места преступления представитель прокуратуры Вольфганг Швеер.

Пока не определен тип огнестрельного оружия, которым воспользовались убийцы, и точное количество произведенных ими выстрелов. Установлено лишь, что уборщицы были застрелены уже после того, как закончили свою работу и покидали здание.

В настоящее время фитнес-клуб и прилегающая к нему территория оцеплена, а полицейские продолжают осмотр места происшествия.

ТЕГИ: свободакандидатФронт змінБатькивщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии