UA
 

В Днепропетровской области бандиты ограбили адвоката.

11 августа 2003, 16:11
0
7

Сотрудники правоохранительных органов Днепропетровской области задержали одного из двух злоумышленников, совершивших на днях вооруженное нападение на пятидесятивосьмилетнего частного адвоката с целью ограбления...

Сотрудники правоохранительных органов Днепропетровской области задержали одного из двух злоумышленников, совершивших на днях вооруженное нападение на пятидесятивосьмилетнего частного адвоката с целью ограбления.

Как передает Forum, инцидент произошел в городе Апостолово, где два преступника ночью пробрались в дом адвоката и ранили его в ногу и голову. Установлено, что у одного из "ночных визитеров" был обрез охотничьего ружья, а второй вооружился самодельным огнестрельным оружием.

Украв пять тысяч долларов, бандиты скрылись. Впрочем, по горячим следам удалось изловить одного из них, второй сейчас находится в розыске.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

ТЕГИ: СШАдоллар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии