UA
 

При крушении поезда в Индии погибли семь пассажиров.

23 октября 2003, 07:49
0
10

Как минимум семь человек погибли и еще тридцать три получили ранения в результате крупной железнодорожной катастрофы в Индии, где по невыясненным пока причинам пассажирский поезд сошел с рельсов и перевернулся...

Как минимум семь человек погибли и еще тридцать три получили ранения в результате крупной железнодорожной катастрофы в Индии, где по невыясненным пока причинам пассажирский поезд сошел с рельсов и перевернулся.

Как передает РИА "Новости", авария произошла в утренние часы в двадцати километрах от города Майсор, что находится в штате Керала на юге страны. Четыре вагона следовавшего в Бангалор пассажирского поезда сошли с рельсов.

Тем временем Газета.Ру передает о пяти сошедших с рельсов вагонов, отмечая, что четыре из них после этого перевернулись. На место происшествия сразу же прибыли спасатели и бригады "скорой помощи". Всех пострадавших доставили в местный госпиталь.

На данный момент о причинах крушения ничего не сообщается, эксперты пытаются выяснить обстоятельства катастрофы. На место аварии выехал министр железнодорожного транспорта Индии Нитиш Кумар.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии