UA
 

В Винницкой области ловят насильника и убийцу.

3 ноября 2003, 16:03
0
12

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, изнасиловавшего двух школьниц и убившего одну из них. Преступление было совершено вечером в пятницу, а тело погибшей обнаружили под вечер следующего дня...

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника, изнасиловавшего двух школьниц и убившего одну из них. Преступление было совершено вечером в пятницу, а тело погибшей обнаружили под вечер следующего дня.

Как информирует Forum, вчера на околице села Шура-Митлинецкая Гайсинского района Винницкой области в заброшенном шалаше нашли задушенную пятнадцатилетнюю школьницу местной общеобразовательной школы.

Выяснилось, что перед убийством негодяй изнасиловал несчастную. И на этом не остановился - после преступления 24-летний рабочий производственного кооператива "Горизонт" завлек в свой дом подругу убитой - также пятнадцатилетнюю девочку.

Изнасиловав несчастную, он запер ее в погребе, а сам скрылся с места преступления. В настоящее время предпринимаются экстренные меры для скорейшей поимки преступника.

ТЕГИ: маркетингFacebookсоцсети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии