UA
 

В Соломенском районе бойцы ГСО задержали вооруженных парней.

26 ноября 2003, 17:06
0
11

Вчера около полуночи на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги из магазина "Интеркомерм", который находится на улице Тупикова в Соломенском районе столицы. На место случившегося сразу же выехали сотрудники ГСО...

Вчера около полуночи на пульт централизованной охраны поступил сигнал тревоги из магазина "Интеркомерм", который находится на улице Тупикова в Соломенском районе столицы. На место случившегося выехали сотрудники ГСО.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в УГСО при ГУМВД Украины в Киеве, прибыв по указанному адресу, правоохранители задержали двоих парней 27 и 26 лет, которые нанесли ранения 31-летнему мужчине.

Кроме этого, у парочки обнаружили огнестрельное оружие для стрельбы резиновыми пулями, причем соответствующие документы на хранение оружия они так и не смогли предоставить сотрудникам правоохранительных органов.

Задержанные были доставлены в дежурную часть ТУМ Соломенского райуправления, где оперативники планируют детально расспросить их о всех обстоятельствах случившегося. Ведется следствие.

ТЕГИ: беспределвырубка леса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии