UA
 

В Пакистане автобус с паломниками рухнул в ущелье - 38 жертв.

7 июня 2004, 08:36
0
8

Тридцать восемь человек погибли и еще восемь получили различные ранения в результате автокатастрофы в Пакистане, где рухнул в пропасть автобус. Трагедия произошла в воскресенье вечером на горном шоссе неподалеку от курортного городка Натьягали...

Тридцать восемь человек погибли и еще восемь получили различные ранения в результате автокатастрофы в Пакистане, где рухнул в пропасть автобус. Трагедия произошла в воскресенье вечером на горном шоссе неподалеку от курортного городка Натьягали.

Как передает NEWSru.com, в автобусе находились паломники, возвращавшиеся от гробницы одного из суфийских святых; святыня располагается в пятидесяти километрах от Исламабада.

Сообщается, что среди погибших и пострадавших - пять женщин. А BBC информирует, что в результате трагедии погибли 12 женщин и один ребенок. Состояние нескольких раненых, доставленных в больницы города Абботабада, критическое, дополняют медики.

В настоящее время на дне ущелья, глубина которого составляет более ста метров, продолжают работать спасатели, отмечает Газета.Ру.

По данным той же службы BBC, предварительно считается, что водитель не справился с управлением на крутом изгибе горной дороги, в результате чего машину вынесло за пределы трассы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии