UA
 

Опра Уинфри встретилась со сводной сестрой, о которой долго ничего не знала

Корреспондент.net,  25 января 2011, 11:35
0
26
Опра Уинфри встретилась со сводной сестрой, о которой долго ничего не знала
Фото: АР
Опра Уинфри пригласила сводную сестру на свое шоу

Американская телеведущая Опра Уинфри отыскала свою сводную сестру, о которой долгое время ничего не знала.

В понедельник, 24 января, Опра Уинфри пригласила сводную сестру по имени Патриция на свое шоу. Телеведущая призналась, что встретилась с родственницей еще в ноябре 2010 года, однако представить ее публике решилась только сейчас. 

Родственницей ведущей оказалась 48-летняя жительница Милуоки по имени Патриция (ее фамилия не называется).

Выяснилось, что Патриция, которой сейчас 48 лет, родилась, когда Опре было восемь и она жила со своим отцом. Мать Уинфри, Вернита Ли, отказалась от своей новорожденной дочери и отдала ее на усыновление, так как была весьма стеснена в средствах, сообщает Associated Press.

Сводная сестра Уинфри жила в разных приютах, а став взрослой, решила отыскать свою биологическую мать. Ей удалось выйти на след матери только в 2007 году, однако та не пожелала с ней общаться.

Затем женщина увидела по телевидению интервью с матерью Опры Уинфри. Вернита Ли рассказала, что у нее были и другие дети, но они умерли. Среди них, по словам Ли, была и девочка по имени Патриция.

Сопоставив факты, Патриция решила, что она является родственницей Опры Уинфри. Она пыталась связаться с телеведущей, но добиться возможности пообщаться с ней женщине не удалось. Вскоре она отыскала дочь умершей сестры Опры Уинфри, сделала анализ ДНК, и он подтвердил связь женщин.

Осенью 2010 года, на День благодарения, Опра Уинфри и ее партнер Стэдман Грэхэм отправились в Милуоки, где проживала Патриция, и встретились с ней. Телеведущая заявила, что считает встречу со своей сводной сестрой самым "чудесным чудом из всех чудес".

Напомним, что Опра Уинфри входит в список самых успешных бизнесвумен мира по версии Financial Times. Также она неоднократно признавалась самой богатой и самой влиятельной женщиной американской индустрии развлечений по версии журнала Forbes. 

Опра Уинфри владеет собственным журналом, радиостанцией и сайтом. 1 января 2011 года начал вещание ее личный телеканал Oprah Winfrey Network (OWN).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаУинфри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии