UA
 

Корреспондент.net и организаторы Країни Мрій продолжают выбирать ведущих этно-фестиваля

Корреспондент.net,  30 мая 2012, 15:42
0
19
Корреспондент.net и организаторы Країни Мрій продолжают выбирать ведущих этно-фестиваля
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Ведущих фестиваля Країна Мрій выберут по видео-роликам пользователей сайта Корреспондент.net

Корреспондент.net совместно с Международным этническим фестивалем Країна Мрій объявили видеоконкурс Расскажи про Країну Мрій, цель которого - найти ведущих фестиваля.


С 21-го мая по 17-е июня на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить собственные видео-визитки (до 1 минуты), в которых они на украинском языке представляют фестиваль, или одного из участников фестиваля.

Критерии отбора: знание украинского языка, уважение к украинской культуре, креативность, умение имровизировать, коммуникабельность. Опыт работы не обязателен.

Видео-визитки должны быть созданы с помощью видеокамеры, фотоаппарата или мобильного телефона в различных технических и творческих стилях, в том числе мультимедийные презентации, сохраненные в формате видео (например, в Power Point). Ролик должен быть в одном из форматов MPG, AVI, 3GP, MP4, FLV, SWF. Один пользователь может загрузить только одну видео-визитку на конкурс.

Победители будут выбраны путем голосования пользователей сайта, а также компетентным жюри конкурса.


Читатели сайта смогут проголосовать за понравившиеся видео с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn. 

Среди десяти работ, набравших наибольшее количество социальных голосов, организаторы фестиваля выберут двух победителей. 


Победители получат официальный статус Ведущего фестиваля Країна Мрій (Сцена Зеленая Поляна, 1 день. А также подарки от организаторов и вознаграждение, доступ на все фестивальные мероприятия, фотоотчеты профессиональных фотографов и возможность стать постоянными ведущими зимних и летних фестивалей  Країна Мрій, а также вне фестивальных акций

Итоги конкурса будут подведены на страничке конкурса 18-го июня.


ТЕГИ: видеоконкурсКраїна Мрійведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии