UA
 

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 9 выпуск онлайн

Корреспондент.net,  27 октября 2018, 12:35
0
3857
Топ модель по украински смотреть онлайн 9 выпуск
Фото: Кадр из видео
Топ-модель по-украински смотреть онлайн 9 выпуск

Новый сезон шоу о моделях выходить по пятницам в 19:00. В нем на равных участвуют парни и девушки.

В пятницу, 26 октября, в эфир выйдет девятый эпизод нового сезона шоу Топ-модель по-украински. Смотреть онлайн Топ-модель по-украински 9 выпуск можно на Корреспондент.net.
 
На топ-модель по-украински стартует хоррор неделя. Соня Плакидюк появится в неожиданном образе медсестры-вампирши. А конкурсантам придется узнать, как пахнет кровь, и отдать жизнь за любовь. За это они, возможно, получат модельный трон.
 
Фотосессии и конкурсы в 9 выпуске Топ-модели по-украински будут жуткими, с огнем, болотом, ужасами и криками. Кто испугается испытания, а кто с легкостью прольет кровь, смотрите 26.10.2018 на Корреспондент.net.

Участников ждет неделя экзекуций и невероятные перевоплощения. Девушек будут затягивать зомби под землю, парням придется гореть в адском пламени. Но не все проникнутся мистикой и магическим настроем праздника. Двое участников устроят драку прямо во время съемки. Оба предстанут перед строгим и честным судом жюри.

Кто из них выдержит допрос Аллы Костромичевой станет известно уже в пятницу, 26 октября, на Корреспондент.net.
 

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 9 выпуск онлайн:

В 8 выпуске шоу Топ-модель по-украински конкурсанты вышли на ринг против участников шоу Quest Pistols. Но участники захотели серьезно подраться между собой. Для одного из участников съемка в стиле реслинг превратилась в настоящую травму. Егора Степаненко прямо с фотосессии после репетиции с каскадерами вынесли на руках с вывихом колена. Парень получил растяжения связок, но продолжить участие в шоу скорее всего сможет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Топ-модель по-украински
ТЕГИ: видеомодельшоуонлайнонлайн трансляциясмотреть онлайнСупермодель по-украински смотреть онлайнТоп-модель по-украинскиШоу топ-модель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии