UA
 

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск

Корреспондент.net,  11 марта 2019, 07:50
1
7675
Голос страны 2019 онлайн 8 выпуск
Фото: 24tv.ua/lifestyle
Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн 8 выпуск

В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Корреспондент.net.

Все звездные тренеры на шоу Голос страны 9 сезон укомплектовали свои команды. В восьмом выпуске шоу участники, которым удалось заинтересовать Потапа, Тину Кароль, Дана Балана и Монатика впервые выступят в прямом эфире.

В 9 сезоне шоу Голос страны впервые тренеры получили экстра-места, чтобы выбрать на одного исполнителя больше. Кроме того, попасть в Голос страны могут участники проекта Второй шанс. Это новое правило, согласно которому все желающие, опубликовавшие свои выступления в сети по определенным правилам, становятся участниками онлайн-отбора.

Смотреть первый прямой эфир Голоса страны 9 сезон можно в воскресение, 10 марта, на Корреспондент.net.

В 7 выпуске шоу Голос страны 9 сезон Потап и Dan Balan выбрали себе в команду последних недостающих участников. Кроме того, все тренеры получили возможность взять в свою команду еще по одному исполнителю.

Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 9 выпуск

Dan Balan забрал в свою команду киевлянина Георгия Дарахвелидзе. Звездный тренер стал единственным, кто повернулся. Ранее Дарахвелидзе уже пробовал свои силы на финальном эфире Голоса страны, но тогда его никто не выбрал. Последним участником в команде Дана Балана стал Александр Тесленко из Днепра.

За Артема Банара боролись Потап, Монатик и Тина Кароль, сам мужчина выбрал команду Потапа. Необычный тембр голоса привел тренеров в восторг, поскольку сначала они подумали, что поет девушка.

Участница Виктория Олейник за два дня до участия в Голосе страны сломала ногу, поэтому пела сидя. Ее вокал привлек внимание Потапа и Монатика. Девушка получила экстра-местов команде Монатика и автографы звездных тренеров на гипсе.

Тина Кароль на свое экстра-место взяла Дарью Ворончук, к которой также повернулся Потап, а "живая реинкарнация Квитки Цисык", Оксана Муха из Львова заняла последнее место в таборе Дана Балана.

Как выступят участники Голоса страны 9 сезон в первом прямом эфире смотрите на Корреспондент 10.03.2019.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Шоу голос країни 10 сезон
ТЕГИ: шоуонлайнголос країнионлайн трансляцияГолос Украинысмотреть онлайнГолос країни 9 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии