UA
 

В космос с Брэдом Питтом! Фильм "К звездам" стартует 19 сентября.Реклама

Корреспондент.net,  6 августа 2019
0
18
В космос с Брэдом Питтом! Фильм  К звездам  стартует 19 сентября.

Одной из самых ожидаемых лент 2019 года является фильм “К звездам” – с Брэдом Питтом в главной роли.

 Первый трейлер научно-фантастической картины был тепло принят интернет-пользователями, а сам фильм был показан на Венецианском кинофестивале, где собрал множество позитивных откликов кинокритиков. Картина появится в прокате уже 19 сентября этого года.

РОЖДЕНИЕ ИДЕИ

Режиссер "К звездам" Джеймс Грей: «В жанре научной фантастики создано столько замечательных фильмов, но разве многие из них западают вам в душу? Мне хотелось сделать что-то противоположное большинству картин. Что если там, в космосе, на освоение которого положены большие надежды человечества, ничего нет? Что делать, если в галактической бездне существует лишь определенная пустота, которую мы даже не можем понять?"

СЮЖЕТ

Члены представительства США приходят к майору Рою Макбрайду и сообщают ему, что его отец - Клиффорд Макбрайд, которого он считал давно умершим, жив и находится на краю Солнечной системы. Более того, Клиффорд планирует осуществить серию терактов в кольцах Нептуна. Правительство хочет использовать Роя как наживку, чтобы выманить его отца из подполья...

ТЕГИ: космосБрэд Питткино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.