UA
 

У MARUV сделали заявление из-за премии MTV

Корреспондент.net,  4 ноября 2019, 18:13
30
25758
У MARUV сделали заявление из-за премии MTV
Фото: facebook.com/MaruvOfficial
Концертный директор Maruv внес ясность в награду от MTV

Концертный директор певицы утверждает, что номинация звучала как "Лучший артист по версии телеканала "MTV Россия", а не "российской" или "из России".

Концертный директор MARUV, которая получила премию MTV Europe Music Awards, Кирилл Фельдман утверждает, что номинация звучала как "Лучший артист по версии телеканала "MTV Россия", а не "российской" или "из России", передает телеканал 360.

"Мы были представлены на премии европейской награды MTV от "MTV Россия", и номинация звучала "Лучший артист по версии телеканала "MTV Россия". Никакого отношения к премии российской это не имеет и не имеет отношения к лучшей артистке из России", - убеждает Фельдман.

Он также вспомнил историю с Иваном Дорном несколько лет назад, когда он тоже взял премию MTV и "выдвигался от телеканала "MTV Россия", и никакого отношения к российскому телеканалу он не имел".

Вот как написана номинация, в которой победила MARUV, на сайте TV Europe Music Awards:

 unian.net

Ранее сообщалось, что MARUV победила в российской номинации MTV EMA. Украинская певица была номинирована в категории "Лучший российский артист" и получила награду.

Напомним страстный поцелуй MARUV с танцовщицей попал на фото

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияпремияпевицазаявлениеMaruv
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии