UA
 

Украинки вошли в топ-100 сексуальных женщин РФ

Корреспондент.net,  20 ноября 2019, 13:24
31
18196
Украинские звезды попали в топ-100 самых сексуальных в РФ
Фото: instagram.com/ververa
Украинские звезды попали в топ-100 самых сексуальных в РФ

Возглавила рейтинг известная супермодель и актриса российского происхождения Ирина Шейк.

Популярный российский журнал MAXIM опубликовал рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин России 2019 года. В него вошли сразу несколько украинских звезд шоу-бизнеса. Информация появилась на официальном сайте глянца.

Возглавила рейтинг известная супермодель и актриса российского происхождения Ирина Шейк. В список также попали несколько украинских звезд.

На седьмом месте в списке самых сексуальных женщин России оказалась Вера Брежнева. Стоит отметить, что в 2018 году она разместилась на втором месте рейтинга. Согласно зрительскому голосованию украинская певица "заслужила" 13 место, а судьи отдали ей пятую строчку.

Настя Каменских заняла восьмое место. Из восемнадцатого ее "подняли" пользователи. На 13 строчке оказалась Надежда Дорофеева, а на 17 - певица Анна Седокова.

Двадцать пятой стала Ани Лорак, на две позиции ниже разместилась Регина Тодоренко. Санта Димопулос заняла 35 место, а замкнула третью десятку Эрика Герцег.

Ольга Куриленко и Даша Астафьева расположились на 54 и 55 местах соответственно. Светлана Лобода заняла 82 строчку, а Надежда Мейхер-Грановская - 90.

Ранее сообщалось, что украинская певица MARUV победила в российской номинации MTV EMA. Также Корреспондент писал о том, что Тина Кароль снялась в одних перчатках.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: рейтингзвезды шоу-бизнесафотоMAXIMукраинкиТоп-100самые сексуальныеТОП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии