UA
 

Квартал 95 встал на колени перед Поплавским

Корреспондент.net,  5 декабря 2019, 13:41
22
20284
Квартал 95 встал на колени перед Поплавским
Фото: Кадр из видео

Поющий ректор собрал 10-тысячный зал в честь своего юбилея. Главными гостями шоу стали участники группы Квартал 95, которые в своем номере встали на колени перед Поплавским.

Известный деятель эстрады и ректор киевского университета Михаил Поплавский отпраздновал свое 70-летие масштабным концертом. На официальной странице музыканта в instagram появились фото и видео с мероприятия.

Юбилей исполнитель отпраздновал в киевском Дворце спорта. Поплавского пришли поздравить экс-президент Украины Виктор Ющенко, потомок династии Нобелей Микаэль Нобель и даже солист группы Modern Talking Томас Андерс. Свои песни исполнили Олег Винник, Ирина Билык, Павел Зибров и другие.

Главными гостями шоу стали участники группы Квартал 95 Евгений Кошевой, Степан Казанин и Александр Пикало. Все они встали на колени перед ректором и попросили прощения за свои шутки. Номер также был выполнен в юмористическом ключе.

Юмористы отметили, что если бы Поплавский столько сделал для английской эстрады, то он стал бы лордом.

Сам Поплавский спел на коцерте свои хиты Кропива, Батько, Я у тебе один, Не бійся висоти, Приречений на любов, Забава, Блюз еротичних думок. Сотоялись также две премьеры - Жінка свято и Я твій Міша.

Вместе с Поплавским на сцене традиционно появились более 200 человек балета. Концерт сопровождался пиротехническим шоу и яркими спецэффектами. Это уже тринадцатый прощальный концерт исполнителя.

Ранее сообщалось, что Михаил Поплавский стал профессором лондонской бизнес-школы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концерткурьезывидеофотоприколПоплавский95 квартал«Студия Квартал-95»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии