UA
 

Обнаженная Волочкова села на шпагат в сауне

Корреспондент.net,  26 декабря 2019, 16:10
62
33363
Обнаженная Волочкова села на шпагат в сауне
Фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина показала очередной снимок, на котором демонстрирует растяжку, и рассорила подписчиков.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова показала шпагат в сауне. Звезда опубликовала пикантное фото на своей странице в Instagram.

На снимке балерина сидит на деревянной скамье в сауне. Обнаженную грудь танцовщица прикрыла банным веником. Еще один веник Волочкова положила перед своей зоной декольте На бедрах звезды можно заметить тонкие полоски от бикини. Образ Волочкова дополнила забавной розовой шляпой.

В комментарии звезда рассказала о своем отношении к бане и своем "фирменном" шпагате. Также Волочкова написала, что многим ее шпагат интереснее ее достижений.

Подписчики балерины по-разному отреагировали на ее предновогодний пост. Кто-то отметил, что танцовщица держит себя в отличной форме, а это за деньги не купишь. Другие написали, что Волочкова всего только фотографируется в бане, поскольку там никогда нет пара. Третьи отметили, что снимки со шпагатами звезды "уже надоели".

Ранее сообщалось, что британский таблоид высмеял Волочкову за фотошоп. Также Корреспондент писал о том, что Волочкова оскандалилась на концерте Пугачевой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотобанякритикасаунаВолочковабалеринаобнаженкарастяжка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии