UA
 

Потап рассказал о смертельном ДТП с Каменских

Корреспондент.net,  28 июля 2020, 13:33
0
23859
 Потап рассказал о смертельном ДТП с Каменских
Фото: Instagram/realpotap

В аварии, в которую попала певица, погибли два человека. Авто с певицей в салоне перевернулось восемь раз.

Потап рассказал о страшном ДТП, в которое попала его супруга Настя Каменских. Об этом он сообщил в YouTube-программе Маши Ефросининой Экзамен.

Потапенко рассказал о страшном инциденте в жизни своей жены Насти Каменских. Певица вместе со своим экс-бойфрендом Владимиром Дятловым и его семьей ехала из Николаева в Киев.

Автомобиль попал в аварию и перевернулся восемь раз. В ДТП погибли родители Дятлова, а Каменских выбила головой лобовое стекло, вылетев из машины. В ДТП Каменских повредила ногу, ей также накладывали швы на голову.

По слова рэпера, инцидент состоялся накануне съемки первого клипа дуэта Потап и Настя. Вероятно речь идет о ролике Без любви, вышедшем в 2006 году.

Певица написала песню Ты ушла обо всех, кого потеряла в этой аварии. Также Потапенко отметил, что в этот момент судьба певицы и ее отношение к жизни очень изменились.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских сняла полуголого Потапа в постели. Также Корреспондент писал о том, что Каменских в бикини показала, как отдыхает в Турции, куда звезда отправилась без мужа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПаварияинцидентпевицаКаменскихПотапПотап и Настя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии