UA
 

Моргенштерн собирается приехать в Украину

Текст: ,  8 сентября 2021, 16:32
5
15283
Моргенштерн собирается приехать в Украину
Фото: instagram.com/morgen_shtern
У Моргенштерна запланированы концерты в Украине

Несмотря на включение в "черный список", у скандального исполнителя запланированы три концерта в украинских городах.

Российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) собирается приехать в Украину, несмотря на действующий запрет. Об этом свидетельствует расписание концертов и продажа билетов на сайте Контрамарка.

Так, на 13 ноября запланирован концерт в Запорожье (стоимость билетов 550-950 гривен), 15 ноября – в Харькове (стоимость билетов 400-2590 гривен) и 16 ноября – в Киеве (стоимость билетов 690-4490 гривен).

Отмечается, что на мероприятия не допускаются зрители младше 16 лет. В столице выступление рэпера анонсировано во Дворце Спорта.

"Это будет действительно взрывное событие для всех сторонников нового рэпа, который не знает предубеждений и границ. Его обсуждают, его ненавидят, ему завидуют, но никто не может остаться равнодушным", – говорится в описании события.

Скриншот: kontramarka.ua
 

Ранее в интервью журналисту Дмитрию Гордону Моргенштерн заявил, что не ездит в Крым только потому, что очень хочет попасть в Украину.

Напомним, 28 апреля Минкульт по ходатайству СБУ внес российского рэпера в перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины, что закрыло ему въезд в страну.
 
В июле Окружной админсуд Киева принял исковые документы певца, в которых он просит признать противоправными действия Службы безопасности Украины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украинаконцертфоторэперконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии