UA
 

Южнокорейская группа BTS объявила о распаде

Текст: ,  15 июня 2022, 15:24
0
1274
Южнокорейская группа BTS объявила о распаде
Фото: generasia.com
BTS

BTS отличается от других групп, но проблема с K-Pop-групп и всей системой "айдолов" в том, что они не дают тебе времени, чтобы созреть, отметил лидер коллектива.

Южнокорейская групп BTS объявила о творческой паузе. Музыканты будут заниматься сольными проектами. Об этом пишет Billboard.

Кроме того, артисты сообщили новость и в  YouTube-обращении, посвященном девятилетию коллектива.

"Я всегда думал, что BTS отличается от других групп, но проблема с K-Pop-групп и всей системой "айдолов" в том, что они не дают тебе времени, чтобы созреть. Ты должны продолжать создавать музыку и продолжать что-то делать", - сказал лидер группы RM.

"Мы не можем не думать о наших фанатах, несмотря ни на что, мы хотим быть такими артистами, которых помнят наши фанаты. Я думаю, что теперь мы будем думать о том, какими артистами каждый из нас хочет быть и какими нас хотят видеть наши поклонники", - добавил Чимин.

Отметим, BTS - это бойз-бенд, сформированный в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. В коллективе семь участников: RM (лидер группы), Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука.

Поклонники BTS совокупно называются ARMY и составляют один из крупнейших фандомов в мире.

Напомним, ранее BTS опубликовала новый клип на композицию Dynamite, который за восемь часов собрал более 50 миллионов просмотров.

Клип BTS о конце пандемии просмотрело рекордное количество пользователей

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Южная Кореявидеогруппамузыканты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии