UA
 

Актер Роб Шнайдер: Моя бабушка была украинкой, но я никогда не ел борщ

Корреспондент.net,  28 октября 2009, 11:03
0
229
Актер Роб Шнайдер: Моя бабушка была украинкой, но я никогда не ел борщ
Фото: film.ru
Роб Шнайдер в фильме Мужчина по вызову-2

Голливудский актер, продюсер и режиссер Роб Шнайдер во время своей поездки в Москву заявил, что его бабушка была украинкой, однако он никогда не ел борщ.

На встрече с журналистами, которая прошла в одном из элитных московских магазинов - ЦУМе, Шнайдер рассказал, что любит в России "писателя Достоевского, красивых женщин и русский язык".

"Моя бабушка была украинкой, она из Киева. Она почему-то не научила меня никаким русским словам. Я даже никогда не ел борщ, вчера попробовал, это было просто потрясающе", - заявил Шнайдер.

Выбор места встречи с журналистами актер объяснил своей любовью к шоппингу и пошутил, что приехал в Россию за хорошей обувью, сообщает РИА Новости.

"На самом деле я ищу пару ботинок. Моя дочь тоже хочет купить ботинки, моя девушка хочет ботинки. Ботинки! Сейчас потратим пару тысяч долларов", - сказал звезда фильмов Мужчина по вызову, Цыпочка, Не шутите с Зоханом.

Знаменитый комик приехал в Москву вместе с дочерью. Он назвал свою поездку туристической. Актер прилетел по приглашению своей коллеги и подруги Натальи Гуслистой, актрисы и хореографа, которая сейчас строит карьеру в Голливуде.

Шнайдер рассказал, что в марте 2010 года планирует снимать новую комедию. Он выступит в качестве режиссера, а также вместе с Гуслистой сыграет главные роли. Шнайдер ищет исполнителя роли мафиозо и рассчитывает найти его именно в России, сообщает радиостанция Эхо Москвы.

Роб Шнайдер успел побывать в Москве на показе мод и в популярном ресторане, прошелся по магазинам в поисках одежды, а сразу после интервью посмотрел Красную площадь и Кремль.

По материалам: РИА НовостиРадіостанція Эхо Москвы
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии