UA
 

Джонни Депп претендует на роль Оззи Осборна

Корреспондент.net,  1 февраля 2010, 19:01
0
46
Джонни Депп претендует на роль Оззи Осборна
Фото: Reuters
Оззи Осборна может сыграть Джонни Депп

Американский актер Джонни Депп может сыграть главную роль в байопике Оззи Осборна. Об этом сообщил сам музыкант.

"Я думал насчет Джонни Деппа, - рассказал Оззи. - Он один из немногих актеров, который понимает в рок-н-ролле и способен изобразить настоящий английский акцент", - рассказал Осборн.

Байопик Осборна будет основан на его автобиографии Я - Оззи (I Am Ozzy), которая вышла в начале этого года. Книга описывает детство Оззи, его работу в Black Sabbath и карьеру сольного исполнителя, а также его частную жизнь и его пристрастие к алкоголю и наркотикам, сообщает Digital Spy.

По словам Оззи, сейчас идет работа над сценарием фильма. Дата съемок и имя режиссера не сообщаются. Реакция Джонни Деппа на предложение Осборна также неизвестна.

Отмечается, что Джонни Депп имеет опыт не только в кино, но и музыке. Он играл в нескольких группах, записывался с Oasis и Шейном Макгоуэном (Shane MacGowan) из The Pogues и снимал клип для инди-рокеров Babybird.

Ранее сообщалось о том, что Джонни Депп претендует на роль Фрэнка Синатры в новом фильме оскароносного режиссера Мартина Скорсезе. Кроме Деппа, кандидатами на эту роль назывались также Леонардно ди Каприо и Джордж Клуни.

Напомним, что сейчас Депп снимается в фильме Алиса в стране чудес Тима Бертона. Фильм выйдет в широкий прокат 5 марта 2010 года.

По материалам: OpenSpace.ru
ТЕГИ: звезды кинофильммузыкаДжонни Депп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии