UA
 

Шон Пенн расстался со Скарлетт Йоханссон

Корреспондент.net,  3 июня 2011, 14:20
0
593
Шон Пенн расстался со Скарлетт Йоханссон
Фото: АР
Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон расстались

Голливудская пара Шон Пенн и Скарлет Йохансон расстались, повстречавшись не более трех месяцев, сообщает журнал People.

Как сообщают СМИ, 26-летняя Йоханссон и 50-летний Пенн начали встречаться в феврале этого года, вскоре после того, как Йоханссон решила расстаться со своим мужем Райаном Рейнолдсом, Пенн же развелся со своей женой Робин Райт еще в прошлом году.

Йоханссон и Пенн познакомились во время  кампании по сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити. Скарлет обратилась Пенну за советами, поскольку знала, что он фактически сразу после катастрофы, произошедшей 12 января, перебрался на остров, поселился в палатке и работал на разборе завалов.

Уже в марте актеры появились вместе на свадьбе Риз Уизерспун  и Джима Тота, а к апрелю, по сведениям информированных источников журнала People, Скарлетт переехала на виллу Пенна в Малибу.

Однако ни на одну из каннских премьер Пенна Йоханссон не приехала - ее не было ни на показе фильма Паоло Соррентино, ни на Древе жизни, получившем впоследствии Золотую пальмовую ветвь. Актриса заявила, что должна сосредоточиться и заняться подготовкой к съемкам фильма Мстители, которые в ближайшее время начнутся в Нью-Мексико.

Напомним, ранее голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил о своем разводе.  Актер признал, что является отцом ребенка домработницы, проработавшей у звездной пары более 20 лет, что и стало причиной его громкого разрыва с женой Марией Шрайвер, в браке с которой он прожил 25 лет.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: отношенияактеры Шон ПеннСкарлет Йоханссон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии