UA
 

СМИ: Линдси Лохан попала в больницу в результате ДТП

Корреспондент.net,  9 июня 2012, 01:17
0
62
СМИ: Линдси Лохан попала в больницу в результате ДТП
Фото: АР
Журналисты сообщают, что Лохан попала в больницу

Известная голливудская актриса Линдси Лохан госпитализирована в США после столкновения ее автомобиля Porsche с грузовиком, сообщает в субботу портал TMZ.com.

Инцидент произошел на трассе в городе Санта-Моника в штате Калифорния около полудня пятницы по местному времени (около 22:00 по киевскому времени).

Судя по фотографиям с места происшествия, автомобиль звезды въехал в грузовик сзади, причем в столкновении больше пострадала сторона переднего пассажира. Вместе с Лохан в автомобиле находился еще один человек. Он также доставлен в больницу.

По данным издания, виновником ДТП является водитель грузового автомобиля, который подрезал машину с Лохан. О состоянии звезды и о тяжести полученных травм не сообщается.

Как сообщалось, в январе на Линдсей Лохан подали в суд: истица Нубия дель Кармен Преса утверждала, что Лохан на своем Maserati сбила ее и подопечного младенца.

Напомним, в последнее время Лохан, которой скоро исполнится 26 лет, оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ДТПБольницаактрисаЛиндсей Лохан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии