UA
 

Хэлли Берри выписали из больницы

Корреспондент.net,  19 июля 2012, 10:59
0
15
Хэлли Берри выписали из больницы
Фото: АР
Здоровью Хэлли Берри ничего не угрожает

Голливудская актриса Хэлли Берри, получившая во время съемок нового фильма травму головы, выписана из больницы.

Здоровье звезды не вызывает опасений, сообщает в среду портал TMZ, который специализируется на новостях о знаменитостях.

"Хэлли Берри получила легкую травму головы во время съемок боевых сцен нового фильма Улей (The Hive). Из предосторожности актрису отвезли в больницу, но она оказалась здорова, и ее выписали", - цитирует портал слова официального представителя актрисы Мередит О'Салливан (Meredith O'Sullivan).

По данным TMZ, травма была получена в результате неудачного падения. По словам О'Салливан, дальнейшей работе Холли Берри над картиной инцидент не повредит.

Напомним, что Хэлли Берри (Halle Berry) была срочно госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса прямо со съемочной площадки. Сообщалось, что звезда Голливуда оступилась и, упав на бетонное покрытие, сильно ударилась головой. 

Хэлли Берри известна своими ролями в фильмах Флинтстоуны, Приказано уничтожить, Женщина-кошка, трилогии Люди Икс, а также в одной из частей знаменитой Бондианы - Умри, но не сейчас. Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий - в разные годы актриса получила статуэтку Оскара, Золотой глобус и Эмми.


По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: здоровьетравмаХэлли Берри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии