UA
 

Популярная игра Веселая ферма станет мультсериалом

Корреспондент.net,  11 февраля 2013, 11:09
0
50
Популярная игра Веселая ферма станет мультсериалом
Фото: insidefacebook.com
Снимет мультсериал режиссер, снявший Час Пик и Люди Икс

Популярная игра FarmVille (Веселая ферма), в свое время ставшая сенсацией в Facebook, превратится в мультипликационный сериал.

Режиссером необычного проекта станет Брет Ратнер, снявший такие фильмы, как Час Пик, Люди Икс: Последняя битва, Как украсть небоскреб и другие.

Игра FarmVille появилась еще в 2009 году, набрав гигантскую популярность и породив большое количество проектов-клонов. Геймеры потратили на внутреигровые покупки более миллиарда долларов.

Ежедневно в проект играют до 32 миллионов пользователей. Основная цель игры - возделывать землю, выращивать различные культуры, покупать скот и другими способами добиваться процветания своего сельхозпредприятия.

Пока что совершенно неясно, каким образом Ратнер собирается превратить абсолютно бессюжетную игру в мультфильм. Даже в общих чертах неизвестно, каким может быть сценарий. Известно лишь, что серии будут длиться по полчаса и что их будет достаточно много, сообщает The Verge.

"FarmVille - это один из самых интересных брендов. Кросс-платформенные возможности проекта практически неисчерпаемы. Я очень рад, что мне представится возможность создать что-то для фанатов игры и привлечь новую аудиторию", - заявил режиссер.

Напомним, в июне прошлого года сообщалось, что DreamWorks экранизирует Need for Speed.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: ИграОнлайн-играмультфильмсериалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии