UA
 

Майкл Дуглас причиной своего рака горла назвал куннилингус

Корреспондент.net,  3 июня 2013, 09:59
0
1796
Майкл Дуглас причиной своего рака горла назвал куннилингус
Фото: AP
Дуглас: Причиной рака горла стал куннилингус

68-летний актер Майкл Дуглас заявил, что причиной его рака горла стал оральный секс с женщиной.

Он выяснил, что заболевание было вызвано папилломавирусом человека - заболеванием, которое передается половым путем. Об этом он рассказал в интервью британской газете The Guardian, отвечая на вопрос, не раскаивается ли он в пристрастии к сигаретам и алкоголю.

Рак гортани у Дугласа обнаружили в 2010 году, однако через год он сообщил, что сумел победить болезнь. Проблемы со здоровьем у актера начались вскоре после того, как его сын от первого брака с Диандрой Лукер угодил в тюрьму за торговлю наркотиками.  

Дуглас считает, что если у вас рак гортани, полученный в результате орального секса, то тот же оральный секс является "лучшим лекарством от него". Хотя Дуглас прошел курс интенсивный курс химиотерапии, после которого и стало ясно, что он "чист". Тем не менее, он должен проходить обследование у врача каждые полгода.  

Майкл Дуглас известен по фильмам Основной инстинкт и Трафик. Последней на сегодняшний день его работой в кино стала роль знаменитого пианиста Либераче в фильме За канделябрами, где они с Мэттом Деймоном сыграли любовников.

По материалам: Ридус

ТЕГИ: ракоральный сексМайкл Дуглас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии