UA
 

Милла Йовович вновь беременна, съемки последней "Обители зла" отложены

Корреспондент.net,  19 августа 2014, 17:17
18
5106
Милла Йовович вновь беременна, съемки последней  Обители зла  отложены
Фото: AP
Милла Йовович и Пол Андерсон впервые стали родителями в 2007 году

Актриса Милла Йовович ждет второго ребенка, поэтому съемки финальной части Обители зла отложены на год.

Об этом актриса сообщила на своей странице в Facebook.

"Первоначально этот пост хотела посвятить тому, как я рада нашему путешествию в Кейптаун, Южная Африка, для съемок финальной части "Обители зла". Но! Мой муж Пол и я только что узнали, что ждем второго ребенка!" — пишет Милла.

Решение о переносе съемки шестой части фильма "Обитель зла" актриса приняла, посоветовавшись со своим супругом Полом Андерсоном, который является режиссером картины. В итоге съемки фильма, уже стартовавшие в ЮАР, были перенесены на лето 2015 года.

"После долгого обсуждения мы пришли к выводу, что для всех будет лучше, если мы отложим съемки до рождения ребенка, так как в фильме мне необходимо исполнять много трюков. Убийство зомби и беременность – не лучшее сочетание", — пояснила Милла на своей страничке.

Милла Йовович и Пол Андерсон впервые стали родителями в 2007 году — у пары родилась дочь Эвер. Свадьба состоялась два года спустя — в 2009 году, а познакомились они в 2002 году на съемках кинофильма "Обитель зла". Пол Андерсон был сценаристом всех частей франшизы и режиссером трех из них.

По материалам: РИА НовостиLenta.ru
ТЕГИ: беременностьМилла ЙововичОбитель зла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии