UA
 

“Миссия невыполнима” с Томом Крузом в кинотеатрах

Корреспондент.net,  23 июля 2018, 15:12
2
4136
Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах Украины?
Фото: https://cdnimg.rg.ru
Кинопремьеры недели Миссия невыполнима с Томом Крузом

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 23-29 июля. Франшиза “Миссия невыполнима” с Томом Крузом скоро в кинотеатрах.

 
25 июля 2018 года в кино можно посмотреть премьеру очередной части приключенческого боевика “Миссия невыполнима” с Томом Крузом в главной роли. А с 26 июля в кинотеатрах Украины начнут демонстрировать: украинский детектив “Брама”, немецкую комедию “Это чертово сердце” и американскую драму “Жаркие летние ночи”.
 

“Миссия невыполнима: Фоллаут”

Миссия невыполнима с Томом Крузом / фото: https://i.ytimg.com
Жанр: приключенческий боевик
Режиссер: Кристофер МакКуори
Актеры: Том Круз, Мишель Монахен, Ребекка Фергюсон
 
Наступили новые времена, одни злые гении сменяют других. В очередной раз герою Тома Круза придется сражаться с бандитами, в арсенале которых самое современное оружие. Преступники угрожают безопасности всех живущих на Земле.
 
 
Вызов команде спецагентов, возглавляемой Итаном Хантом принят, но будет ли миссия спасителей человечества выполнима? А может для некоторых это задание станет последним.
 

“Брама”

Фильм Брама в кинотеатрах Украины / фото: https://ukr.media
 
Жанр: детектив, фильм ужасов
Режиссер: Владимир Тихий
Актеры: Ирма Витовская, Виталина Библив, Ярослав Федорчук, Дмитрий Ярошенко
 
Фильм снят в прошлом году, но на большие экраны выходит только сейчас. Это полнометражная история о жизни людей в Чернобыльской зоне.

Сегодня там живет небольшое количество людей, главная среди которых Баба Прыся. Эта старушка довольно странная особа, так она общается с русалками и не факт, что это происходит после поедания галюциногенных грибов.
 
Бабу Прысю побаиваются местные жители, ведь во время войны. она хладнокровно зарезала более десятка немцев. Вместе с бабой живет внук Вовчик и болезненная дочка Слава. Все бы ничего, если бы однажды старушке не пришло страшное сообщение о надвигающейся катастрофе. 
 

“Это чертово сердце”

Фильм это чертово сердце 2018 / фото: http://filmovmirhd.online
 
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Ротемунд
Актеры: Элиас ЭмБарек, Филипп Шварц, Уве Пройсс
 
Все чем занимается Ленни - “тусит” на вечеринках с друзьями. Он - мажор, развлечения которого оплачивает отец. Так случилось, что в это же время, в одном городе с Ленни живет другой парень, страдающий от порока сердца. Шансы выжить у Девида - минимальны, он замкнут и все свое время проводит в четырех стенах.
 
 
Отец Ленни принимает решение устроить бездельнику трудотерапию и поручает заботится о больном юноше. Никто не мог бы даже подумать, что двое таких непохожих молодых людей подружатся и станут незаменимы друг для друга.
 
Ленни помогает другу ощутить вкус полноценной жизни, а Девид научит Ленни быть ответственным.
 

“Жаркие летние ночи”

Фильм “Жаркие летние ночи” 2018 в кинотеатрах Украины / фото: https://i.ytimg.com
 
Жанр: драма
Режиссер: Элайджа Байнум
Актеры: Эмори Коэн, Томас Джейн, Майка Монро
 
В жизни Дэниэла все изменилось благодаря всего одной ночи. Парень слыл совершенно обычным, ничем не выделялся из толпы, пока однажды не поехал на полуостров Кейп-Код. 
Смена обстановки пошла парню на пользу, хотя изначально его никто не принимал всерьез.
 
Случайно Дэниэл знакомится с местным наркоторговцем и подружился с ним. Влияние нового друга было колоссальным, тихий паренек тоже решает заняться наркобизнесом, но в  больших масштабах.

В результате он бы получил огромные деньги. Кроме того, изменения произошли также в его личной жизни - он влюбился в сестру главного гангстера. Чем же закончится путешествие?
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: УкраинафильмвидеофотопремьератрейлеркинотеатркиноКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии