UA
 

Том Хэнкс показал сдачу крови для изучения COVID

Корреспондент.net,  30 апреля 2020, 10:03
1
1674
Том Хэнкс показал сдачу крови для изучения COVID

Актер принял участие в сдачи крови для плазмы, которую используют для исследований и разработке вакцины от коронавируса.

Переболевший COVID-19 голливудский актер Том Хэнкс показал, как сдавал кровь для исследований. Соответствующие снимки артист опубликовал на своей странице в Twitter

В марте актер и его супруга Рита Уилсон заболели коронавирусом в Австралии. Звездная пара прошла двухнедельное лечение и карантин.

Актер решил продолжить борьбу с коронавирусом уже иным способом. Он сдал кровь для плазмы, которую ученые используют в исследованиях коронавируса.

В комментарии к снимкам актер отметил, что "это так же просто, как вздремнуть", по всей видимости, призывая других людей последовать его примеру.

Ранее сообщалось, что Том Хэнкс выписался из больницы после лечения COVID-19 в средине марта. Актер активно помогает в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Также стало известно, что голливудский актер Том Хэнкс поддержал мальчика по имени Корона, которого загнобили из-за его необычного имени.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Коронавирус
ТЕГИ: звезды кинокровьпомощьактердонорствоТом ХэнксКоронавирус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии