UA
 

Умер звезда сериалов Прослушка и Клан Сопрано

Текст: ,  7 сентября 2021, 02:20
0
10978
Умер звезда сериалов Прослушка и Клан Сопрано
Фото: Кадр из сериала Прослушка
Майкл Кеннет Уильямс скончался

Предварительной причиной смерти 54-летнего Майкла Кеннета Уильямса называют передозировку.

В Нью-Йорке на 55 году жизни скончался американский актер Майкл Кеннет Уильямс, сыгравший в культовом сериале нулевых Клан Сопрано и многосерийном фильме Прослушка. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщила газета New York Post со ссылкой на полицию.

Отмечается, что тело актера обнаружил племянник в гостиной его пентхауса в Бруклине (район Нью-Йорка). По словам правоохранителей, причиной смерти могла стать передозировка наркотиками или лекарствами, которые были найдены в апартаментах.

Напомним, Уильямс играл в таких фильмах и сериалах, как Закон и порядок, C.S.I.: Место преступления, Бруклинские полицейские, Прощай, детка, прощай, Невероятный Халк, Сообщество, 12 лет рабства, Робокоп (2014), Хэп и Леонард, Судная ночь 2, Кредо убийцы и многих других.

В числе последних проектов - сериалы Сиротский Бруклин и Страна Лавкрафта.

Уильямс был четыре раза номинирован на премию Эмми. В этом году он также попал в список номинантов на эту награду - за роль второго плана в сериале Страна Лавкрафта. Церемония вручения пройдет 19 сентября.

Напомним, в апреле умер другой герой Клана Сопрано, американский актер Джозеф Сираво. Мужчина долгие годы страдал от рака.

Профессионал ушел. Умер Жан-Поль Бельмондо

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАсмертьНью-Йоркфотоактерумерпередозировка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии