UA
 

Вышел трейлер украинского военного экшна Снайпер. Белый Ворон

Текст: ,  29 июля 2022, 09:15
0
1391
Вышел трейлер украинского военного экшна Снайпер. Белый Ворон
Фото: usfa.gov.ua
Снайпер. Белый Ворон

Украинский снайпер хочет отомстить за смерть своего друга, тем самым должен найти и ликвидировать российского снайпера-профессионала.

В сети появился трейлер украинского военного экшна Снайпер. Белый Ворон, который основан на реальных событиях, режиссером которого является Марьян Бушан. Видео обнародовано в Youtube.

Это история о пацифисте Николае из Горловки, который с началом войны на Донбассе в 2014 году потерял беременную жену, которую убили оккупанты, тем самым главный герой не хочет мириться с беззаконием и становится украинским снайпером-добровольцем.

В украинский прокат фильм выйдет ко Дню Независимости 24 августа 2022 года.

"Мы завершили снимать Ворона в 2020 году и не могли подумать, что кадры, снятые зимой, окажутся несколько пророческими - что 24 февраля 2022 года изменит жизнь каждого украинца, разделив ее на "до" и "после". Уверен, что выход фильма, приуроченный ко Дню Независимости, - это правильный шаг, ведь сейчас на кону наша Независимость и Свобода. Верим, что наше кино еще раз напомнит, что война постучала в мирные украинские дома еще 8 лет назад, и все это время украинские воины мужественно защищают нашу землю - так же, как и наш Снайпер", - делится Артем Денисов, продюсер ленты.

Ранее сообщалось, что Netflix предоставит для украинских кинематографистов 100 стипендий в размере тысячи евро. 

Вышел документальный фильм о Херсоне

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: фильмдонбасстрейлерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии