UA
 

Оригинальный сценарий фильма Мої думки тихі выставили на аукцион

Текст: ,  17 августа 2022, 10:00
0
165
Оригинальный сценарий фильма Мої думки тихі выставили на аукцион
Фото: Кадр из фильма
фильм Мої думки тихі

Вырученные средства будут переданы на поддержку Вооруженных сил Украины и благотворительному фонду Художественное украинское движение.

Украинский режиссер Антонио Лукич выставил на благотворительный аукцион оригинальный сценарий киноленты Мої думки тихі. Об этом сообщил режиссер Нариман Алиев в Instagram.

Отмечается, что победитель получит сценарий украинской трагикомедии, в которой поднимается вечная проблема родителей и детей, со сценами, не вошедшими в ленту.

"Антонио Лукич предоставил сценарий ленты Мої думки тихі со сценами, которые не вошли в фильм. Также уникальные раскадровки и неопубликованные артматериалы к фильму. Автограф от режиссера. Все это ожидает победителя", - говорится в сообщении.

Аукцион проходит в Twitter, Instagram и Facebook и завершится 18 августа. Стартовая цена лота составляет две тысячи гривен.

Что касается сценария фильма то, он будет рассказывать о звукорежиссере Вадиме, который получает заказ от клиента из Канады с просьбой записать голоса редких животных и птиц украинской фауны для видеоигры Ноев ковчег. Однако задача осложняется тем, что в путешествие вместе с ним отправляется его мать Галина, которая вечно мешает и отвлекает внимание.

Ранее сообщалось, что в США на аукцион Gooding&Company выставили редкую модель Ferrari F50 1996 года.

В Канаде выставили на аукцион вещи известных украинцев

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмаукцион.ВСУсценарий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии