UA
 

В Масяне показали мобилизацию в РФ и конец Путина

Текст: ,  19 декабря 2022, 11:40
0
9429
В Масяне показали мобилизацию в РФ и конец Путина
Фото: Кадр из видео
Масяня

По сюжету, главные герои в своем диалоге пытаются донести до жителей РФ правду о войне и показать будущее страны-террориста.

Российский мультипликатор-оппозиционер Олег Куваев выпустил новую серию многосерийного мультфильма Масяня. В ролике, опубликованном на YouTube-канале проекта, показаны последствия мобилизации в РФ.

Также в 164-м эпизоде под названием Русофоб президент страны-агрессора Владимир Путин, изображенный монстром, попадает в ад.

Муж Масяни Хрюндель более трех месяцев не выходил из дома, чтобы не получить повестку в военкомат. А когда, по словам жены, полстраны умерло в Украине, а еще половина сбежала за границу, они вместе решили прогуляться по Санкт-Петербургу.

Так пара увидела много плакатов о том, что мужчинам нужно умереть за "Пыню". Герои говорят, что самый большой русофоб - это Путин, а войну в Украине называют бессмысленной.

Затем они встретили монстра с острыми зубами и окровавленным телом, которого остановили "неупокоенные души детей с малазийского "Боинга". Они и отправили Путина в ад.

Когда стало известно, что безопасности россиян больше ничего не угрожает, герои позвонили соотечественникам с предложением вернуться, но те заявили, что будут жить где угодно, только не в России.

Напомним, ранее  Куваев опубликовал новый антивоенный выпуск мультсериала о Масяне. В ролике под названием Живи не хочу, в котором главный герой вместе со своим партнером Хрюнделем решают, как выгнать российских оккупантов из Украины.

Автор мультсериала Масяня создал яркий антивоенный клип

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПутинвидеомультфильммобилизацияМасяня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии