UA
 

Сценаристка Друзей рассказала секреты о сериале

Текст: ,  25 августа 2023, 13:20
0
243
Сценаристка Друзей рассказала секреты о сериале
Фото: Скріншот
Пэтти Лин (в кружочке)

Она обвинила актеров в том, что они намеренно портили сценарий, отвергая шутки, предложенные сценаристами, и заставляя их снова и снова переписывать реплики.

 
Экс-сценарист и продюсер Петти Лин, работавшая над сериалами Отчаянные домохозяйки, Пуститься берега и культовым сериалом Друзья, заявила, что актерский состав оказался "неудовлетворенным" ситкомом, который сделал их имена выдающимися, пишет NYpost.
 
Лин рассказала, что начала свою карьеру как сценаристка для Друзей в июле 2000 года. Премьера сериала состоялась в 1994 году, поэтому на тот момент это был уже седьмой сезон, а актеры Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан уже стали знаменитостями.
 
"Актеры, казалось, были недовольны тем, что были прикованы к устаревшему сериалу, в то время как они могли развиваться, и мне казалось, что они постоянно задают себе вопрос, как каждый конкретный сценарий может им помочь", - сказала Лин.
 
Она обвинила актеров в том, что они намеренно портили сценарий, отвергая шутки, предложенные сценаристами, и заставляя их снова и снова переписывать реплики.
 
"Они редко говорили что-то положительное, а когда поднимали проблемы, то не предлагали реальных решений. Считая себя хранителями своих персонажей, они часто утверждали, что никогда не сделают и не скажут то и это. Иногда это было полезно, но в общем, эти сеансы носили ужасный, агрессивный характер, в котором не было того легкомыслия, которого можно было бы ожидать от создания ситкома", - добавила сценаристка.
 
Она утверждает, что сценаристы шоу "были покладистее", чем на любом другом шоу, над которым ей приходилось работать. Они шли навстречу актерам.
 
"В основном, мы говорили о сексе просто для развлечения. Какие противозачаточные средства мы использовали? Занимались ли мы сексом во время менструации? Засыпали ли мы когда-нибудь во время секса? Когда я ответила "нет" на последний вопрос, один из авторов пошутил: "Это потому, что ты не замужем", - добавила Лин.
 
 
Напомним, ранее герои сериала Друзья рассказали о воссоединении.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: видеодрузьясериалсценаристсценарий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии