UA
 

Режиссер Чарльз Бэнд создаст фильм Барбенгеймер

Текст: ,  6 ноября 2023, 17:34
0
414
Режиссер Чарльз Бэнд создаст фильм Барбенгеймер
Фото: Скріншот
Фильм Барбенгеймер

Сценарий комедийной ленты уже готов, съемки стартуют в следующем году. Бюджет составит чуть менее $1 млн.

 
Режиссер Чарльз Бэнд, известный тем, что снимает быстрые и дешевые фильмы, объявил о создании фильма под названием Барбенгеймер. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
 
Кинематографист отмечает, что его будущий полнометражный фильм - это откровенная попытка воспользоваться успехом Барби Греты Гервиг и Оппенгеймера Кристофера Нолана, но это также отличная возможность развлечься, соединив воедино два очень разных фильма.
 
"Это на 100 процентов правда. Но это также возможность получить удовольствие от удивительного соединения двух фильмов и объединения тонкого мира Барби с беспросветностью Оппенгеймера. Если это все смешать воедино, то перед вами откроется прекрасная возможность показать прелести черного юмора", - прокомментировал Бэнд свой будущий фильм.
 
Известно, что Барбенгеймер расскажет о докторе Бэмби Джей Барбенгеймер, гениальной кукле-ученой, которая покидает Доллтопию (мир бесконечного лета и пляжных вечеринок) и своего парня Твинка Доллмана ради реального мира, ведь узнала о жестоком обращении детей с куклами. Когда она своими собственными глазами видит эту жестокость, то всю свою ярость перенаправляет в работу и решает создать ядерную бомбу, чтобы уничтожить их.
 
Ранее сообщалось, что американская приключенческая фэнтезийная комедия режиссера Греты Гервиг стала самым кассовым фильмом 2023 года.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фильмБарбирежиссер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии