UA
 

Трамп продолжает спорить о камео в Один дома 2

Текст: ,  28 декабря 2023, 18:24
0
964
Трамп продолжает спорить о камео в Один дома 2
Фото: Скріншот
Трамп продолжает спорить о камео в Один дома 2

Политик опроверг заявление режиссера Криса Коламбуса о том, что он "пробил себе путь" в ленту.

 
Экс-президент США Дональд Трамп продолжает спорить о камео в Один дома 2. Об этом пишет Variety.
 
Он опроверг заявление режиссера Криса Коламбуса о том, что он "пробил себе путь" в ленту. Кроме этого, экс-президент США убежден, что именно его камео "сделало фильм успешным".
 
Еще в 2020 году в Коламбусе Трамп вспоминал, как он и его команда договаривались о съемках в нью-йоркской гостинице Plaza, которой в то время владел Трамп. Они предполагали, что нужно будет только заплатить за использование локации, но Трамп поставил другое условие: съемки в его гостинице возможны, только если он сам появится в кадре.
 
"Когда показали его впервые, произошло странное дело: люди аплодировали, когда Трамп появился на экране", - сказал Коламбус.
 
У Трампа же на это другое видение:
 
"Если они были обижены или не хотели видели меня в кадре, то почему взяли меня в ленту и держали там более 30 лет? Потому что я был и остаюсь отличным актером для этого фильма, вот почему!"
 
Напомним, комедия Один дома Криса Коламбуса и Джона Хьюза вышла в 1990 году. Она стала самым кассовым рождественским фильмом в истории США, также была номинирована на Оскар и Золотой глобус.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: скандалактеркиноДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии