UA
 

Могилевская пожаловалась на папарацци, следившего за ней в церкви

Корреспондент.net,  16 ноября 2010, 14:07
0
38
Могилевская пожаловалась на папарацци, следившего за ней в церкви
Фото: viva.ua
За Могилевской в церкви два часа следил папарацци

Украинская певица Наталья Могилевская пожаловалась на папарацци, который следил за ней в церкви, отметив, что "ничего Святого не осталось в их душе".

"Ничего Святого не осталось в их душе. Я провела два очень личных часа в Церкви, где все это время за мной следил папарацци. ???????????", - написала в своем блоге певица.

"Я бы сказала пусть будет на их совести, но как бессмысленно говорить о том чего нет(((. Не самое страшное какой след наши поступки оставляют во Вселенной - Она сильная))) - самое страшное какой след они оставляют в нашей же душе. Она становиться уродливой. А с Уродом каждый день в зеркальном отражении ой как не сладко)", - отметила Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская - известная украинская певица, продюсер и телеведущая. Недавно она стала ведущей программы Зірка+Зірка. Кроме того, сейчас певица работает над сценарием к фильму.

Отметим также, что Наталья Могилевская вошла в число номинантов на премию журнала Viva! Самые красивые люди Украины-2010.

В октябре 2010 года Наталья Могилевская приняла участие в акции Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД Битва за будущее, в рамках которой в Киев приезжал Билл Клинтон. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесацерковьМогилевскаяпапарацци
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии