UA
 

The Flaming Lips выпустят 24-часовую песню и упакуют ее в человеческие черепа

Корреспондент.net,  30 сентября 2011, 16:16
0
14
The Flaming Lips выпустят 24-часовую песню и упакуют ее в человеческие черепа
Фото: АР
The Flaming Lips

Американская группа The Flaming Lips запишет песню продолжительностью 24 часа и выпустит ее в необычной упаковке: музыканты намерены вложить жесткие диски с композицией в человеческие черепа.

Релиз песни запланирован на ночь с 31 октября на 1 ноября, когда отмечается Хеллоуин, сообщается на сайте O Music Awards.

Несмотря на то, что проект записи и выпуска 24-композиции находится пока в стадии разработки, вокалист The Falimg Lips Уэйн Койн уже обозначил основные идеи, которые будут заложены в песню: "Эта вещь о смерти, сексе и жизни... Это очередной элемент, связывающий The Flaming Lips со смертью, красотой и всем прочим".

Несколько экземпляров записи будут выпущены в человеческих черепах, которые музыканты собираются купить в одном из специализированных магазинов в Оклахома-Сити (родной город The Flaming Lips).

При этом Койн подчеркнул, что не считает ни эту, ни какую-либо другую инициативу его команды странной или незаконной.

24-часовая песня - не единственный амбициозный проект The Flaming Lips. Недавно, например, группа выпустила шестичасовую песню под названием Found a Star on the Ground. Незадолго до релиза записи группа объявила, что любой желающий может увековечить себя в Found a Star on the Ground - для этого нужно было перевести 100 долларов на специально открытый для этого счет.

Все вырученные деньги были переданы музыкантами на благотворительные цели в Гуманитарное общество центральной Оклахомы и Академии современной музыке при Университете центральной Оклахомы.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: черепThe Flaming Lips
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии