UA
 

Организаторов Atlas Weekend раскритиковали за приглашение Меладзе

Текст: ,  24 мая 2021, 18:10
2
11941
Организаторов Atlas Weekend раскритиковали за приглашение Меладзе
Фото: instagram.com/atlasweekend
Валерий Меладзе

Пользователи Instagram разделились во мнениях насчет выступления исполнителя. Одни рады приезду звезды, другие назвали событие "позором".

Организаторы Atlas Weekend 2021 анонсировали приезд Валерия Меладзе на фестиваль. Сообщение об этом появилось 24 мая в Instagram.

Как отмечается в публикации, выступление певца запланировано на 8 июля.

"Главный обладатель женских сердец всех возрастов Валерий Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition. Это именно под его песни вы влюбляетесь и переживаете расставание. Это именно его треки разрывают TikTok и звучат в плейлистах наших мам", – указано в анонсе.

Отметим, что в комментариях к посту разделились мнения насчет приезда звезды.

Часть фолловеров приветствует решение пригласить Меладзе, но многие негодуют.

"Ого! Спасибо! Теперь точно не пойду", "К такому повороту меня жизнь не готовила", "Еще Леонтьева позовите", " Мне кажется, это какой-то затянувшийся не смешной мем с обожанием Меладзе", " Это шутка такая неудачная?", "Вы только представьте, чтобы на одной сцене выступали Onuka, The Hardkiss и Меладзе", "У вас что, первое апреля не прошло?", "Искусство вне политики?", "Какой ужас", "Это просто дно", "Позор вам, нет слов" – раскритиковали организаторов подписчики.

Фото: instagram.com/atlasweekend

Ранее сообщалось, что Atlas Weekend перенесли на 2022 год, а в этом году фестиваль будет проходить в формате Friends Edition.

В списке участников фестиваля уже значатся Океан Эльзы, Alyona Alyona, Бумбокс, Антитела, The Hardkiss, эстонский рэп-исполнитель Tommy Cash, российский певец Ramil и другие.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотофестивалькритикаМеладзеAtlas
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии