UA
 

Тина Кароль удивила сменой имиджа в новом клипе

Текст: ,  28 октября 2021, 12:16
1
6150
Тина Кароль удивила сменой имиджа в новом клипе
Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль

Исполнительница представила музыкальную композицию из нового альбома, презентация которого состоится 29 октября.

Популярная украинская певица Тина Кароль представила клип на заглавную песню своего нового альбома Двойной рай. Ролик появился на YouTube-канале исполнительницы, а также в Instagram.

Клип Двойной рай выполнен в стиле романтического триллера с элементами киноэстетики "нулевых". Режиссером видеоработы выступила Алина Симоненко.

Кароль предстала в образе ярой блондинки с пистолетом, мишенью которой является ревность.

"Двойной рай" - это аллюзия к кинохиту двухтысячных "Ее звали Никита". Быть на равных с фантастическим вокалом Тины смог бы только первоклассный кинообраз", - отметила режиссер.

Стилистом Тины для новой работы стала Ольга Ревуцкая. Она создала для певицы образ total black. Таким образом Тина предстала в коротком черном платье от David Koma, роскошном платье в пол от SAINT LAURENT и винтажном черном наряде от GUCCI, который создал Том Форд в 1998 году.

Как известно, релиз альбома Кароль Двойной рай состоится завтра, 29 октября. Причем сразу на всех стриминговых площадках. Он станет третьей пластинкой за год и одиннадцатой в дискографии певицы.

Напомним, ранее Тина опубликовала промо-кадры к новому альбому, на которых предстала в соблазнительном образе - черной майке и мини-шортах с собранными в пучок волосами.

Тина Кароль ошеломила образом в тизере нового клипа

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоклипТина Карольпевицамузыкальные альбомы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии