UA
 

Украинские артисты презентовали зажигательную песню о нашей победе

Текст: ,  24 февраля 2023, 18:40
0
1055
Украинские артисты презентовали зажигательную песню о нашей победе
Фото: instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, Анна Тринчер и POSITIFF

Композиция рассказывает о несокрушимости украинского духа и о предстоящей победе в войне развязанной Россией.

Звезды украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, Анна Тринчер и POSITIFF выпустили совместную зажигательную песню Шлях до перемоги. Композиция обнародована на Youtube.

Премьеру трека артисты приурочили к годовщине начала полномасштабной войны в Украине, 24 февраля 2022 года, чтобы напомнить о том, что впереди нас ждет победа.

"Этот трек подчеркивает несгибаемость украинцев, которую мы имеем благодаря своему единству, благодаря уважению славных фигур из прошлого, поддержке нынешних героев и вере в будущую Победу! Каждый день мы должны благодарить и помогать нашим защитникам. И сейчас у каждого из нас есть хорошая возможность это сделать", - прокомментировала премьеру песни Полякова.

В частности музыканты приняли участие в благотворительной акции, целью которой является сбор средств на дроны для Вооруженных Сил Украины.

"Название нашего трека - Шлях до перемоги, и оно очень символично, потому что каждый день мы преодолеваем этот путь. И под звуки этой песни мы начинаем настоящий путь к победе - не словом, а делом! Так как это не просто песня и клип, а благотворительная кампания вместе с United24 и Аврора Мультимаркет. Цель сбора - дроны RQ-35, планируем собрать минимум 11 миллионов на два таких дрона", - рассказала Анна Тринчер.

Ранее сообщалось, что Макс Барских в годовщину полномасштабного вторжения России в Украину выпустил песню Мамо, не плач.

Оля Полякова отреагировала на концерт в Лужниках

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украиназвезды шоу-бизнесапобедапесняартисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии