UA
 

МК: Земфира устроила драку в супермаркете

Корреспондент.net,  25 ноября 2008, 16:57
0
129
МК: Земфира устроила драку в супермаркете
Фото: Фото: Елена Бледных/zemfira.ru
Земфира подралась с продавцами

Российская рок-певица Земфира подралась с сотрудниками одного из московских супермаркетов. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в магазине, расположенном неподалеку от ее квартиры в элитном районе центра Москвы - Хомовники, сообщает Московский Комсомолец.

По информации издания, поздним вечером звезда зашла в магазин, чтобы купить продукты и спиртное. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов-гастарбайтеров, и она устроила скандал, который перерос в драку. Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице в глаз.

Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело, отмечает издание.

В свою очередь сотрудники супермаркета инициатором драки считают певицу, а также обвиняют звезду в расизме.

"Женщина пришла к нам в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности", - рассказал один из сотрудников магазина.

"Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи…", - добавил источник.

Отметим, это не первый случай, когда Земфира оказывается в центре скандала. Так, к примеру, в 2007 году Земфира устроила скандал в аэропорту Норильска, потребовав высадить членов группы Звери из зафрахтованного самолета.

Тем временем коллега Земфиры - певец Филипп Киркоров - также оказался героем истории с дракой - одно из киевских изданий обвинило певца и его охрану в избиении фотографа.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаЗемфира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии